Суббота, 27.04.2024, 17:15

Школьный театр "АртистиКо"

Приказ о создании школьного театра "АртистиКо"

Сертификат

Приказ об организации работы школьного театра "АртистиКо" в МОУ СОШ №2 им. В.С. Попова

Рабочая программа "АртистиКо" на 2023-2024 учебный год

Положение о школьном театре "АртистиКо"

Поздравляем коллектив "АртистиКо" и их руководителя Полуэктову О.А. с заслуженной наградой!

9 апреля 2024г наши артисты принимали участие в муниципальном детском творческом конкурсе «Корабль детства». Ребята показали пантомиму «Доброе сердце».

Новогодняя программа "Главная тайна Деда Мороза" для учеников начальной школы СОШ 2 им.В.С. Попова.Все актеры, принимавшие участие в этом спектакле, доставили огромное удовольствие, создали праздничное настроение для ребят, зрителей.
Желаем нашим талантам неиссякаемого вдохновения, успешных премьер и новых творческих свершений.

23 октября наши участники театрального кружка "АртистиКо" приготовили для учеников начальной школы представление "Праздник овощей". Ребята не просто показали спектакль, но и рассказали об овощах, откуда они к нам пришли, как появились у нас, и что можно из них приготовить. Спектакль удался на славу. Все зрители и участники спектакля остались довольны.

5 октября 2022 года на праздничном концерте, посвященном Дню учителя, состоялась премьера мини-спектакля театрального кружка «Элементарная физика». Ребята справились со своей задачей на «отлично»! Желаем им творческих успехов!5 октября 2022 года на праздничном концерте, посвященном Дню учителя, состоялась премьера мини-спектакля театрального кружка «Элементарная физика». Ребята справились со своей задачей на «отлично»! Желаем им творческих успехов!

Новогодняя репетиция
Артисты нашего театрального кружка готовятся к новогодним выступлениям. Репетиции каждый день! Ведь так хочется,чтобы нашим ребяткам начальной школы всё понравилось!
Желаем успехов нашим артистам!

26 и 27 декабря в нашей школе проходили новогодние утренники для учеников начальной школы и 5 класса. Вот такой отзыв от учителей и ребят мы получили! Учителя и ребята благодарят старшеклассников МОУ СОШ 2 им.В.С.Попова за прекрасно организованную новогоднюю елку! Спасибо за замечательный праздник для взрослых и детей! Спасибо большое за серьезный подход организации и проведения представления,за вовлечение детей и постоянный контакт с ними!

27 марта отмечается Всемирный день театра. К этому празднику 30 марта был приурочен наш отчетный концерт театрального кружка "АртистиКо".Кружок работает с 1 сентября 2022 года под руководством педагога-организатора Полуэктовой О.А. За это время было представлено большое количество спектаклей и представлений.Артисты театрального кружка сегодня были награждены грамотами за активное участие в культурно-массовых мероприятиях, исполнительское мастерство и популяризацию детского театрального искусства.